Signaler

Douleur atroce fulgurante millieu de la cuisse gauche

Posez votre question cornelius - Dernière réponse le 27 août 2017 à 19:32 par joraline
Bonjour, je cherche pourquoi ces symptômes sont apparu après que l on a posé des ressorts dans mes artères du cœurs ca me prend au repos milieu cuisse gauche douleur insupportable , je suis allez au urgence ils m ont prescrit du magnésienne tramadole et un décontractant musculaire je pense que ca vient du tahor 80mg je suis pas medecin mais ca ca a l'air d être une sacrée saloperie affaire a suivre , je vous garanti que ca fait un mal de dingue heureusement que c est fulgurant et que ca disparaît , si ca cela viens du tahor je félicite pas mon médecin traitant et l urgentiste que j ai vue , j espère qu il pourra le remplacé par autre chose , au lieu de me bourrer de tramadol et de décontractant musculaire
Utile
+0
plus moins
Bonjour,

Que dit la notice aux niveaux des effets secondaires ?

Chacun réagit différemment à ce médicament, les effets secondaires ne sont pas systématiques pour tous les patients.

Publi-information
Donnez votre avis

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !

Publi-information