Signaler

Des réponse ?!

Posez votre question Léa.filitia - Dernière réponse le 15 févr. 2017 à 19:44 par lafouine.
Bonjour,
J'ai besoin d'un conseil !? J'ai maintenant 17 ans et. J'ai l'implant depuis plus d'un ans depuis que j'ai mon implant j'ai des perte de sang régulièrement et j'ai des gros coup de fatigue , souvent de mauvaise humeur penser vous que ces un effet secondaire de l'implant ?
Afficher la suite 
Utile
+1
moins plus
Bonjour

Ton corps ne le supporte apparemment pas. Retourne consulter ton médecin prescripteur .
Publi-information
Donnez votre avis
Publi-information

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !