Pilule optilova

Lila14200 - 12 janv. 2018 à 02:20 - Dernière réponse : Sourisverte2 15755 Messages postés jeudi 12 avril 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 12 janvier 2018 Dernière intervention
- 12 janv. 2018 à 06:48
Bonjour,
Alors voilà depuis 3 mois je prends la pilule seulement ce mois ci j'ai de l'acné alors que j'en ai jamais eu avant pourtant j'ai 18 ans. Je vomis, étourdissements.. Et je me suis rendu compte que depuis 3 mois je suis un peu en dépression et j'avais pas remarqué ça avant alors que j'aurais dû. Serait-ce la pilule qui me fait tous ces effets ?
Afficher la suite 

1 réponse

Répondre au sujet
Sourisverte2 15755 Messages postés jeudi 12 avril 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 12 janvier 2018 Dernière intervention - 12 janv. 2018 à 06:48
0
Utile
Bonjour

Possible... prends rdv avec ton médecin pour faire le point.

;)
Publi-information
Commenter la réponse de Sourisverte2
Publi-information