Risque de grossesse

Samy - 7 janv. 2018 à 21:22 - Dernière réponse : Sourisverte2 15755 Messages postés jeudi 12 avril 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 12 janvier 2018 Dernière intervention
- 7 janv. 2018 à 21:33
Bonjour,
J'ai deux enfants de 8 et 7 ans ça fait 4 mois que j'ai posé un stérilet hormonale et la j'ai un retard des règles et j'ai mal au seins mon ventre as gonfler et j'ai des vertiges j'espère juste que je ne suis pas enceinte par c que j'ai avorte deux fois et c'est la cause au mon médecin ma proposé un stérilet je veux une réponse svp je dors pas la nuit à cause de ça
Afficher la suite 

1 réponse

Répondre au sujet
Sourisverte2 15755 Messages postés jeudi 12 avril 2012Date d'inscriptionModérateurStatut 12 janvier 2018 Dernière intervention - 7 janv. 2018 à 21:33
0
Utile
Bonjour

Tu as pas lu la notice ? Rubrique effets secondaires...

Les effets secondaires sont courants et normaux les 3-6 premiers mois... le temps que met ton corps à s'habituer aux hormones de synthèse.

;)
Publi-information
Commenter la réponse de Sourisverte2
Publi-information