Problème quand je vais uriner

Lablonde6210 2 Messages postés lundi 1 janvier 2018Date d'inscription 2 janvier 2018 Dernière intervention - 1 janv. 2018 à 22:39 - Dernière réponse : lekabilien 10905 Messages postés jeudi 18 décembre 2014Date d'inscriptionContributeurStatut 3 janvier 2018 Dernière intervention
- 2 janv. 2018 à 17:59
Bonjour,

J’espère que vous pourriez me répondre sa fais 3 jours que je vais sans arrêt uriner tous les 2 minutes je suis toujours obliger de rester allonger sinon tout suite envie de uriner quand j'y vais ces pour faire quelque gouttes sa brûle pas sa me pique pas ces juste en sensation désagréable sa me tire que quand j'en vais uriner tellement que sa me tire j'en attrape des frissons je m'es de la crème éconazal que j'ai était acheter a la pharmacie et aucun changement et comme j'en suis en période d'ovulation et que moi et mon copain on veux un bébé je voudrais savoir aussi si sa m’empêche que je peut quand même tombé enceinte ou pas ? Merci pour ceux qu'il prendrons le temps de me répondre.
Afficher la suite 

3 réponses

Répondre au sujet
lekabilien 10905 Messages postés jeudi 18 décembre 2014Date d'inscriptionContributeurStatut 3 janvier 2018 Dernière intervention - 1 janv. 2018 à 23:18
0
Utile
2
Bonsoir
Tu devrais plutôt aller consulter ton médecin, tu ne crois pas ?
Publi-information
Lablonde6210 2 Messages postés lundi 1 janvier 2018Date d'inscription 2 janvier 2018 Dernière intervention - 2 janv. 2018 à 17:14
J’ai etait à la pharmacie il m’on donner des plante mes doit prendre un rdv chez le médecin mes mon medecin et pas de me prendre
lekabilien 10905 Messages postés jeudi 18 décembre 2014Date d'inscriptionContributeurStatut 3 janvier 2018 Dernière intervention > Lablonde6210 2 Messages postés lundi 1 janvier 2018Date d'inscription 2 janvier 2018 Dernière intervention - 2 janv. 2018 à 17:59
Il faut insister auprès de ton médecin pour qu'il te prenne, il n'y a qu'un médecin qui pourra voir ce que tu as et ensuite décider quoi te prescrire.
Si ton médecin ne veut, ne peut pas te prendre, changes de médecin.
Commenter la réponse de lekabilien
Publi-information