Œdèmes aux yeux [Fermé]

Moeata3 - 5 déc. 2017 à 17:48 - Dernière réponse : Andy31200 41069 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 11 décembre 2017 Dernière intervention
- 5 déc. 2017 à 17:50
Bonjour,

Je vous remercie pour votre réponse Andy. Je sais bien que les œdèmes aux yeux font partie des effets indésirables du médicament, je voulais juste savoir si cela s’ettenuait voire disparaissait avec le temps ?
Merci
Afficher la suite 

1 réponse

Andy31200 41069 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 11 décembre 2017 Dernière intervention - 5 déc. 2017 à 17:50
0
Utile
Bonsoir,
Ne pas créer de nouvelle discussion en cliquant sur le bouton vert comme tu viens de le faire
Répondre à la discussion en question en cliquant sur le bouton bleu " Répondre " car là , on ne comprend pas de quoi tu parles...;-(
Reste donc sur la discussion initiale

Publi-information
Publi-information