Signaler

Ivg pertes malodorantes

Posez votre question Endora91 2Messages postés samedi 4 novembre 2017Date d'inscription 4 novembre 2017 Dernière intervention - Dernière réponse le 4 nov. 2017 à 23:35 par Endora91
Bonjour,
Bonjour. Je viens de subir une ivg médicamenteuse. Une semaine après j'ai des pertes marrons collantes malodorantes comme du pue et j'ai mal au bas ventre. J'aimerais savoir quels médicaments prendre. L'ivg est interdit ici et je n'ai pas de centre de santé à côté. Merci de m'aider
Utile
+0
plus moins
Bonsoir et bienvenue,
Il est urgent de consulter, peut être fais tu une infection, et tu peux très bien contourner l'interdiction en disant que tu as fait une fausse couche

Publi-information
Endora91 2Messages postés samedi 4 novembre 2017Date d'inscription 4 novembre 2017 Dernière intervention - 4 nov. 2017 à 23:35
Merci Andy. Je suivrai ton conseil
Répondre
Donnez votre avis

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !

Publi-information