Effets indesirable

Bernard - 2 oct. 2017 à 07:57 - Dernière réponse : Andy31200 41071 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 12 décembre 2017 Dernière intervention
- 2 oct. 2017 à 10:53
Bonjour.
Hier soir j’ai eut des gros battements de cœurs à 100 passe de pulsations pourquoi? Es-ce suite au Vogalene Lyoc? Je voudrais avoir votre avis sur cela.
Merci.
Afficher la suite 

1 réponse

Répondre au sujet
Andy31200 41071 Messages postés mardi 1 octobre 2013Date d'inscriptionModérateurStatut 12 décembre 2017 Dernière intervention - Modifié par Andy31200 le 2/10/2017 à 10:53
0
Utile
Bonjour,
Une tachycardie n'est pas décrite dans les effets indesirable de ce médicament, voir ici :
http://sante-medecine.journaldesfemmes.com/faq/35008-vogalene-lyoc-indications-posologie-et-effets-secondaires#effets-indesirables
Clique sur les liens bleus
Tu devrais consulter ton médecin

J'appelle un chat un chat *
     *en Français dans le texte
Publi-information
Commenter la réponse de Andy31200
Publi-information