Mal au ventre

babeth - 29 sept. 2017 à 12:18 - Dernière réponse : babeth0001 1 Messages postés vendredi 29 septembre 2017Date d'inscription 29 septembre 2017 Dernière intervention
- 29 sept. 2017 à 22:47
Bonjour, sa va faire 4 mois que jai arreter la pillule et depuis ce temps apres chaque rappport jai des douleur en bas du ventre sa fait comme une barre... qsuelquun peut maider merci
Afficher la suite 

2 réponses

Répondre au sujet
MAEVAER 2 Messages postés vendredi 29 septembre 2017Date d'inscription 29 septembre 2017 Dernière intervention - 29 sept. 2017 à 14:19
0
Utile
1
bonjour babeth
il vaut que tu consulte un gyneco ne reste pas sans rien faire ca na rien avoir avec la pilule que tu as arreter
Bisou prend soin de to...
Publi-information
babeth0001 1 Messages postés vendredi 29 septembre 2017Date d'inscription 29 septembre 2017 Dernière intervention - 29 sept. 2017 à 22:47
bonsoir merci de votre info cest ce que mon copagnon ma dit mais gyneco medecin... cest pas trop mon truc a par pour mes enfants. mais dans ce cas je vais quand meme faire un efort vu que jessay dans faire un troisieme.
merci et bonne soiree a vous
Commenter la réponse de MAEVAER
Publi-information