Signaler

Au sujet du tahor

Posez votre question Jeff - Dernière réponse le 7 sept. 2017 à 22:01 par p.horde
Bonjour,
J ai fait u. Infarctus en janvier 2016,et je suis sous atorvastatine 40 mg. J ai effectivement des douleurs musculaires et souvent des malaises plus ou moins souvent. Après l appel d un de mes proche qui d apres l avis de sont spécialiste, lui as fait comprendre de ne plus prendre se médicament. Dont je l arrête c est sur. Que dois-je penser de ce medicament, et le quel peux le remplacer. Merci
Utile
+0
plus moins
REvoir Avec ton cardiologue ou ton medecin traitant, Plus serieux!
On ne peux pas conseiller un médicament sur un forum, dangereux meme
Publi-information
Donnez votre avis

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !

Publi-information