Signaler

Problèmes digestifs, lié a la consommation d'ecstasy?

Posez votre question Anonimimi - Dernière réponse le 14 mars 2017 à 02:10 par begonie
Bonjour,
Bonjour. Durant les derniers mois (depuis le mois de novembre) j'ai pris de l'ecstasy 5x (c'était mes premières consommations). J'avais vu dans un reportage que une jeune femme qui avait consommée de l'ecstasy avait eu de gros problèmes rénaux pas longtemps après. J'ai pris ma dernière pillule vendredi passé. J'ai eu une diarrhée il y a quelques heures, mais c'est la premières depuis ma dernière consommation. Devrais-je m'inquiéter?
Utile
+0
plus moins
Bonjour.

Voilà un lien vers un article de Santé-Médecine pour ton information :

http://sante-medecine.journaldesfemmes.com/faq/3410-ecstasy-mdma-effets-sur-la-sante
Publi-information
Donnez votre avis

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !

Publi-information