Signaler

Perte blanche après un traitement [Résolu]

Posez votre question bijoux - Dernière réponse le 10 févr. 2017 à 21:28 par joraline
Bonjour. Je viens de faire un traitement pendant 12 jours avec un "gynotab" et 3 jours après j'ai une perte blanche comme avant mais il n'y a plus d'odeur comme avant mais ça m'inquiete beaucoup . Svp aidez moi
Merci
Afficher la suite 
Utile
+0
moins plus
Bonjour,

Les pertes blanches sans odeur sont normales et indispensables, tu en auras toute ta vie. Elles servent à nettoyer et lubrifier le vagin.

Donc si tu n'as plus d'odeur c'est que ton traitement a fonctionné.
Publi-information
bijoux- 10 févr. 2017 à 21:26
Merci beaucoup et c'est normal que j'ai mal au bas du ventre gauche?
Répondre
joraline 24586Messages postés dimanche 6 mai 2012Date d'inscription ModérateurStatut 23 février 2017 Dernière intervention - 10 févr. 2017 à 21:28
Non, tu devrais revoir ton médecin et lui en parler.
Répondre
Donnez votre avis
Publi-information

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !