Signaler

Arrêter un médicament sans l'avis du medecin [Fermé]

Posez votre question Mama92 - Dernière réponse le 10 janv. 2017 à 19:37 par joraline
Bonjour,
Je prends la moitié de zolpiclone pour dormir ,et cela fait 4 jours que je ne prends pas car j'ai des maux de tête depuis je me sens pas bien la journée. est ce que c'est parce que j'ai arrêter zolpiclone ???
Afficher la suite 
Utile
+0
plus moins
Bonjour,

Merci de poursuivre uniquement ici :

http://sante-medecine.journaldesfemmes.com/forum/affich-2142527-depression-severe-y-a-cinq-ans-est-ce-ke-zolpiclone-est-bien
Publi-information

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !

Publi-information