Signaler

Traumatisme cranien effet secondaire?

Posez votre question guns.roses001 1Messages postés mardi 10 janvier 2017Date d'inscription 10 janvier 2017 Dernière intervention - Dernière réponse le 10 janv. 2017 à 12:17 par p.horde
Bonjour,
Mon frère âgée de 27 ans a fait un accident de la route mardi 2h du matin et depuis il est sous anesthésie ,les médecins on dit qu'il a un traumatisme crânien et Liquide dans les poumons. apres 5 jour on a arrêté l’anesthésie et hier lundi le médecin a signé sa sortie , et depuis il arrive plus a dormir ,vertige,vomissement .. est ce normal ? que doit-je faire? comment le calmer?
Utile
+0
plus moins
Revoir son médecin traitant, plus sérieux et urgent
Publi-information
Donnez votre avis

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !

Publi-information