Signaler

Besoin de conseil

Posez votre question Amandedu67 1Messages postés lundi 9 janvier 2017Date d'inscription 9 janvier 2017 Dernière intervention - Dernière réponse le 9 janv. 2017 à 09:51 par Andy31200
Bonjour,

Alors je me pose plein de question!
Je prend la pilule depuis 2 ans maintenant, depuis 1 mois, jai des nausées et envie fréquente d'uriner et de vomir. Jai des maux d'estomac atroce et la diarrhée. Au début je pensais à une gastro comme cest la saison mais sa fait 1 mois, cest long !!! Le probleme cest que ce mois ci j'ai eu mes règles.

Vous en pensez quoi ???
Afficher la suite 
Utile
+0
moins plus
Bonjour et bienvenue,
Quelle est ta question, qu'es ce qui t'inquiète ? ne t'es tu pas trompée dans le libellé de ta question ,
Publi-information
Donnez votre avis
Publi-information

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !