Signaler

Mirena saignements

Posez votre question ben - Dernière réponse le 25 nov. 2016 à 21:48
Bonjour, moi j le mirena j mal au ventre je l ai depuis peu et en plus j les règles et c abondant je comprends pas si ça continue vais l enlever sa f trop mal au ventre
Afficher la suite 
Utile
+0
moins plus
Bonjour

C'est un effet secondaire courant. Tu as jamais lu la notice ?

Prends rdv avec ton médecin pour le faire retirer

;)

Une orange sur la table. Ta robe sur le tapis. Et toi dans mon lit. 
Doux présent du présent. Fraîcheur de la nuit. Chaleur de ma vie. 
Publi-information
Ajouter un commentaire
Publi-information

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !