Signaler

Effets secondaire du medicament [Résolu]

Posez votre question Grggrgi1998 - Dernière réponse le 20 juil. 2016 à 14:26 par Andy31200
Bonjour,
J'ai commencé mon traitement il y a une semaine je prend le "granudoxy gé" mais a chaque fois que je le prend apres quelque heures j'ai des maux de ventre et j'ai la nosé et donc je sais pas si c normal ou pas et quelle peut etre les effets secondaire de ce medicament?
Merci d'avance. :)
Afficher la suite 
Utile
+0
moins plus
Bonjour,
Les nausées sont effectivement un effet secondaire de ce médicament, ce peut être transitoire mais si cela ne passe pas, il faudra revoir le médecin prescripteur.
Publi-information
Donnez votre avis
Publi-information

Les membres obtiennent plus de réponses que les utilisateurs anonymes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir un suivi détaillé de vos demandes.

Le fait d'être membre vous permet d'avoir des options supplémentaires.

Vous n'êtes pas encore membre ?

inscrivez-vous, c'est gratuit et ça prend moins d'une minute !